В первый раз обратилась в "Банк горящих туров", компанию посоветовали. Осталась довольна сервисом в офисе в Барнауле. Жду плодотворного дальнейшего сотрудничества!
Третий раз обратилась в Банк горящих туров. Цены в сравнении с другими турагентствами самые выгодные. В обслуживании всё понравилось, хорошие консультанты, всё подробно расскажут и подберут тур. Желаю в будущем развития в таком же темпе.